Реклама Анкетирование Тех. Обновления Игры Флудилка Для незарегистрированных Наш партнёр Волки по жизни. Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Древняя Греция (Эпоха Перикла 452 г. н.э.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древняя Греция (Эпоха Перикла 452 г. н.э.) » Игры » Бесконечные беды


Бесконечные беды

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ну сейчас всё объясню. Любой человек пишет какое-нибудь предложение про себя например:
Зевс - Я шёл по улице.
А другой должен исказить его. Например:
Джейн - На тебя упал кирпич.
Ну думаю всё понятно начнём: Я сидел на лавочке.

0

2

А сверху упала ядерная ракета!
Я гуляла по парку...

0

3

... И вдруг какой-то мотоциклист проехался и выбросил тебя в ближайшее озеро Хд Так мы долго не проживём :D

Я ехал на скейте...

0

4

И врезался в Кинг-Конга. Он тебя раздавил и съел!

Я вышла на балкон...

0

5

... А голубь накакал тебе на плечо

Я прыгал с парашютом...

0

6

А он не раскрылся я не оригинальна, да

Я ела яблоко

0

7

... А в яблоке оказалась дохлая мышь, которую ты нечайно съела (Когда я писал это у меня аппетит испортился :D)

Я занимался реслингом...

0

8

И дозанимался им до смерти))))

Я прыгала на батуте...

0

9

Джейн
... и долетела в пропеллер самолёта Хд

Я шёл в магазин...

0

10

Зевс
Ворона залетела в турбину самолета...

Тут на тебя напала компания из пятерых пьяных парней, главарь приставил нож к твоему горлу, ты увернулся, врезал им всем как следует и пошел дальше в магазин. Дорогу тебе хотела перейти черная кошка. Ты убил ее ножом, который отобрал у главаря хулиганов и вознамерившись дойти до магазина, продолжил путь. При переходе через дорогу, тебя чуть не сбил черный тонированный мерседес. Ты кинул ему в бензобак нож, он взорвался. От взрыва снесло светофор и машины стали мчаться на полной скорости. Прыгая по их крышам, ты перешел через дорогу, до магазина осталась пара метров. Радуясь удачному окончанию пути, ты шагнул через его порог, запнулся об него и проткнув себе глаз потерянной женской заколкой скончался через пять минут от болевого шока!

Я отдыхала за городом...

0


Вы здесь » Древняя Греция (Эпоха Перикла 452 г. н.э.) » Игры » Бесконечные беды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно