Реклама Анкетирование Тех. Обновления Игры Флудилка Для незарегистрированных Наш партнёр Волки по жизни. Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Древняя Греция (Эпоха Перикла 452 г. н.э.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древняя Греция (Эпоха Перикла 452 г. н.э.) » Спарта » Военная площадь.


Военная площадь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проходят собрания, тренировки, а также некоторые собрание в городе спартанцев.

0

2

Маленький домик Гоны--->
Гона как всегда прибыл первым. Первые люди только начали появляться. Пока что достойного Гоне противника не было. Гона присел на лавочк и начал дожидаться противников, наблюдая как дерутся новички и другие воины.

0

3

<---- узкие улочки Спарты.
Ясон неспешно вошёл на территорию тренировочной площадки. Кое кто уже тренировался во всю, кто-то болтал и травил байки, кто-то сидел и ждал чего-то. Парень подошёл к лавочке на которой сидел мужчина-воин, наблюдавший за тренировочным боем. Ясон облокотил щит об лавочку и присел рядом, вытащив меч и слегка потирая его краем плаща.

0

4

К лавочке, на которой сидел Гона подошёл какой-то воин и сел на неё.
"Хм... Интересно... Никогда не видел этого воина. Всех знаю в округе кроме него. Даа..."
Через несколько минут Гона всёта-ки решился. Всё равно выбирать пока не кого было. Гона повернулся к молодому воину:
- Я Гона а ты?

0

5

Ясон слегка обернулся в обратившемуся к нему воину и улыбнувшись сказал:
- Я Ясон, очень рад знакомству. - парень протянул руку Гону.

0

6

Ясон слегка обернулся в обратившемуся к нему воину и улыбнувшись сказал:
- Я Ясон, очень рад знакомству. - парень протянул руку Гону.

0

7

Гона пожал руку, которую подал Ясон.
- Ты давно тут? Я тебя тут никогда не видел... - спросил Гона

+1


Вы здесь » Древняя Греция (Эпоха Перикла 452 г. н.э.) » Спарта » Военная площадь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно