Реклама Анкетирование Тех. Обновления Игры Флудилка Для незарегистрированных Наш партнёр Волки по жизни. Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Древняя Греция (Эпоха Перикла 452 г. н.э.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древняя Греция (Эпоха Перикла 452 г. н.э.) » Флудилка » Флуд №1 В честь открытия форума!


Флуд №1 В честь открытия форума!

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Доброго

Теги: общение

0

2

А побольше нельзя информации?

0

3

Зевс
А смысл?

0

4

Я вообще не сторонник длинных разговоров)

0

5

Не ну написать слово "Доброго" это может даже моя бабушка  :crazyfun:

0

6

Остряк.
Итак, в течении трех дней я не узрела Вашей регистрации на моем форуме. Я не урожаю - я предупреждаю. Снести стиль и пару категорий, взломав ваше мыло и узнав пароль довольно просто. Давайте попробуем сделать так, чтобы всем было хорошо. Если Вы забыли адрес форума - он в моем профиле (вебсайт)

0

7

Угрожаешь? Хм... Не понимаю зачем тебе это? Мой сайт всё равно жалкий. И если ты его взломаешь ничего не изменится)) И пароли я для каждого сайта делаю разные.

0

8

И кстати я зарегистрировался на вашем форуме и уже сочиняю анкету, поэтому не надо наглости.

0

9

И тем-более зачем меня взламывать просто не заходите на мой форум

0

10

Я не собираюсь повышать ваших участников за свой счет. Наглая ложь - последней зарегистрировавшейся у нас значится Быстрая Смерть. Это моя подруга. Остальные участники - Алукард - я его тоже знаю, рекламный аккаунт, Ригория - она же Лирика с которой я тоже знакома. Вас там нет

0


Вы здесь » Древняя Греция (Эпоха Перикла 452 г. н.э.) » Флудилка » Флуд №1 В честь открытия форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно